Ексклюзивы
четверг, 19 июня 2008 13:01

Старый ловелас вспомнил об отношениях с Викторией Бекхэм

Старый ловелас вспомнил об отношениях с Викторией Бекхэм

Известный сердцеед 80-х годов Кори Хэйм разоткровенничался. Его время давно ушло, но он не унимается, пытаясь за счет других обратить на себя внимание. Так, совсем недавно он рассказал немало интересного о том времени, когда встречался с Викторией Бекхэм, сообщает Газета.Ру.

"Она целуется так здорово, что я с трудом могу подобрать нужные слова, чтобы описать это, – признался Хэйм в интервью британскому телевидению. – Она кусает твою губу – это потрясающе…"

Хэйм встречался с "перчинкой" в середине 90-х, когда она еще не была знакома с Дэвидом Бекхэмом. По словам бывшего актера, он встретил Викторию на студии, куда она приехала с другими участницами группы "Спайс Гёлз".

"Из машины выскочили пять девчонок с каким-то безумным макияжем и в панковской одежде… И тогда наши взгляды с Вики встретились! Я был обязан приударить за ней", – вспоминает Хэйм.

Затем у актера возникли проблемы с наркотиками и выпивкой… А певица встретила полузащитника сборной Англии, вышла замуж и родила троих детей.

Сейчас вы читаете новость «Старый ловелас вспомнил об отношениях с Викторией Бекхэм». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи