Ексклюзивы
среда, 28 мая 2008 15:11

Певица Мэрайя Кэри стала бейсболистом (ФОТО)

Известная поп-певица и секс-символ Америки Мэрайя Кэри вместе со своим новым мужем прибыли в Токио. Певица приняла участие в открытии игры между японскими командами "Йомиури Джайэнтс" и "Ракутен Иглс". Мэрайя бросила первый мяч до начала игры. Многие СМИ считают, что Кэри приняла участие в церемонии для продвижение своего нового альбома "E=MC".

Вообще певица делает все возможное, чтобы привлечь внимание к себе и выходу новой пластинки. Пару месяцев назад Мэрайя появилась на пляже практически обнаженной, прикрываясь журналом и собачкой Джеком. Папарацци с удовольствием запечатлели раздетую певицу, однако фотографии не произвели скандального эффекта. Публикующие их СМИ в открытую назвали этот ход пиар-акцией, расчитанной на повышение интереса к альбому. Кстати, на его обложке помещена эротическая фотография Кэри.

Первым синглом с альбома стала песня "Touch My Body", которая уже лидирует в чартах Top 40 Mainstream и Top 40 Rhythmic-Crossover. Примечательно, что сингл выбрали сами поклонники певицы в ходе голосования.

Мэрайя Кэри является своего рода рекордсменкой, ведь за последние 48 лет она - единственная из ныне живущих и выпускающих альбомы артистов, имеющих 17 первых мест в чарте Billboard Hot 100.

Предыдущий альбом певицы "The Emancipation Of Mimi" вышел в апреле 2005 года и стал триумфальным для Мэрайи: он не только разошелся тиражом свыше 10 миллионов копий и полтора года оставался в хит-парадах, но и принес артистке 3 премии Grammy. В результате успеха этого альбома в активе Кэри уже 160 миллионов проданных дисков, что делает ее самой успешной певицей в мире.

Фото Reuters

"Газета по-українськи"

Сейчас вы читаете новость «Певица Мэрайя Кэри стала бейсболистом (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть