Ексклюзивы
суббота, 07 марта 2015 12:29

Певица Alyosha экономит на бензине и деликатесах

Автор: kabluchki.ua
 

Певица Alyosha, как и многие другие украинцы из-за сложных времен в стране стала экономить, об этом она рассказала в передаче "Светская жизнь" на телеканале 1 + 1.

"Мы экономим на всем, на чем можем: стараемся меньше ездить ведь бензин дорогой. Максимально сделать дела в один период, а потом сидеть дома и заниматься домашними делами, на продуктах экономим, не покупаем того, что хочется - торты, конфеты и другие товары дорогие, буженину - все очень просто, кашки, рыбка, салаты, я изучила аналоги  дорогих лекарств гораздо дешевле, нашего производства, я их покупаю если надо, поэтому экономим на всем", - говорит певица в интервью.

Перед 8 марта звезда рассказала, какие подарки ей дарил муж за время их брака.

"Я надеюсь на его творческое мнение, он же творческий человек. Дарил украшения, книги, цветы. Мужчины знают, что дарить своей жене, девушке: человек, который любит может услышать сердцем, что может украсить или помочь его второй половине", - сказала звезда о подарках.

Сейчас вы читаете новость «Певица Alyosha экономит на бензине и деликатесах». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи