Ексклюзивы
пятница, 25 мая 2018 10:25

Солистка The HARDKISS рассказала, чем занимается в столичных пробках

Солистка The HARDKISS рассказала, чем занимается в столичных пробках
Солистка The HARDKISS рассказала, что делает в пробках Фото: Пресс-служба

Украинская группа The HARDKISS активно гастролирует и работает над новым альбомом. Поэтому свободного времени у музыкантов крайне мало. Впрочем, участники коллектива находят возможность быть в курсе мировых событий. Как найти время для всего, и при этом сохранить теплые отношения с любимым, солистка The HARDKISS Юлия Санина рассказала за кулисами праздничного шоу "Ліга зірок", которое канал "Украина" покажет в субботу, 26 мая, в 18:00.

"Большую часть времени мы находимся в разъездах: репетиции, саундчеки, выступления… И как раз, когда находимся в дороге, есть время что-то почитать и посмотреть. По пути на концерт "Ліга зірок", когда мы попали в большую пробку, я смотрела онлайн-трансляцию свадьбы Меган Маркл и принца Гарри. Конечно, полностью посмотреть не удалось, но я увидела самое главное: когда молодожены обменивались кольцами и клятвами. Это был очень трогательный момент. История Меган и Гарри никого не оставила равнодушным, потому что видно искренность их чувств. Это действительно красивая история любви", – рассказала Юлия Санина за кулисами масштабного шоу "Ліга зірок".

Также певица поделилась, как, по ее мнению, сохранить теплые отношения с любимым человеком:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Барабанщик одной рукой играл на клавишах, другой - на гитаре: Самые провальные концерты украинских звезд

"Я точно знаю: чтобы сохранить теплые отношения, на самом деле нужно просто любить и уважать друг друга. Мы с мужем практически круглосуточно вместе: и на работе, и дома. Но в таком случае нужно уметь давать свободу своей половинке, иногда отдыхать друг от друга. Это очень важно", – поделилась Юлия в эксклюзивном интервью каналу "Украина".

Увидеть эффектное выступление The HARDKISS зрители смогут в субботу, 26 мая, в 18:00 в эфире канала "Украина".

Напомним, в грандиозном шоу "Ліга зірок" примут участие самые яркие украинские исполнители –Оля Полякова, MONATIK, MELOVIN, The HARDKISS, Сергей Бабкин, TARABAROVA, Даша Астафьева, TAYANNA, Мария Яремчук, DILEMMA, Rumbero's, а также специальный гость – британский певец Джон Ньюмен.

Сейчас вы читаете новость «Солистка The HARDKISS рассказала, чем занимается в столичных пробках». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи