Ексклюзивы
среда, 22 марта 2017 17:49

Сербская супермодель без белья украсила обложку Maxim
6

Бо Крсманович
Бо Крсманович
Бо Крсманович
Бо Крсманович
Бо Крсманович

Сербская супермодель Бо Крсманович снялась на обложке Maxim.

Красавица позировала в откровенных образах без белья, а также дала откровенное интервью о своем детстве и работе.

"Теперь все нормально ... я могу быть свободно собой, переодеваться перед подругами, теперь привычно, что люди видят меня обнаженной все время", - говорит модель в апрельском номере журнала.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Любительница обнажаться едва прикрыла интимные места откровенным купальником

На обложке на Бо только балеро, украшение и улыбка.

В 2011 году Бо снялась для Guess, подписала контракт с The Lions Model Management и переехала в Лос-Анджелес.

"В прошлом я была застенчивая, но уже не так. Я чувствую себя комфортно, это часть работы, когда стоишь среди толпы в бикини", - говорит Бо.

"Я была активным ребенком. Мне нравилось играть в футбол, соккер с ребятами. Я постоянно проводила время с юношами, водила мотоцикл с 12 лет, мальчишеский мотоцикл. Я теперь развлекаюсь так меньше, боюсь сломать ноги или еще что-то из-за работы... через несколько лет я, возможно, вернусь к этому ", - говорит красавица.

Бо хотела быть моделью.

"С тех пор, как мне исполнилось 14-15 лет я хотела сниматься для Guess. Я постоянную смотрела на витрины в торговых центрах.", - говорит звезда.

Когда красавица переехала в Лос-Анджелес, она поняла, что ее мечта сбылась.

"Я была как в кино. Это все тоже самое в реальной жизни, - съемка для Guess, после показов в Европе, подарила Бо уверенность, - до этого я думала, что у меня ничего не получится, но когда я переехала в США, я была больше мотивированной, чем обычно. Чем более успешной я есть, тем больше возможностей вижу ".

"Я люблю быть в отношениях, чувство влюбленности. Я думаю европейские женщины больше традиционны. То, откуда я родом, очень семейное место. Женщины сфокусированы на том, чтобы найти их настоящую любовь", - говорит Бо.

"Многое изменилось, но гламурная жизнь...известные люди обычные. Успешный бизнесмен такой же, как успешный актер, они начали с нуля. Я не боюсь", - говорит модель.

Сейчас вы читаете новость «Сербская супермодель без белья украсила обложку Maxim». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть