Ексклюзивы
понедельник, 21 июля 2008 16:17

Саша Николаенко беременна от 72-летнего мужа-миллиардера

Саша Николаенко беременна от 72-летнего мужа-миллиардера
Владелица Национального конкурса "Мисс Украина-Вселенная" АлександраНиколаенко, которая в январе вышла замуж за 72-летнего миллиардера ФилаРаффина, в начале следующего года станет мамой, об этом сообщает газета "Известия в Украине".

Капитал мужа Николаенко составляет 1,6 миллиарда долларов. Раффин N220 в списке самых богатых американцев по версии Forbes в начале года приобрёл новое имение - семейное гнёздышко, оформленное в итальянском стиле. Именно там "Мисс Украина-2001" радуется вниманию своего благоверного и млеет от подарков мужа. Отметим, что у Раффина уже есть трое взрослых детей.

В интервью, которое Николаенко дала "Бульвару Гордона" в январе, она говорила о планах завести ребёнка: "Мы страхуем нашу семью от стрессов, строя её на полном доверии. Во избежание проблем, когда уже родится ребёнок", - объясняет Николаенко.

"Мне в настоящий момент хочется не материальных ценностей, а семью. Я представляю, каким будет наш ребёнок, как будет протекать беременность", - добавляет она позже.

При этом, как заверяет прежняя модель, ей абсолютно безразлично, кто будет первым - мальчик или девочка. "Хотя раньше хотелось сначала мальчика, а затем, лет через пять, девочку. Чтобы мальчик её защищал", - сознается она.

Свадьба Николаенко и Раффина состоялась 6 января в клубе Mar-a-Lago Club в городе Палм-Бич неподалёку от Майами (Флорида). Заведение принадлежит Дональду Трампу, который ко всему ещё был свидетелем на свадьбе. Свидетельницей была сестра Александры.

На свадьбу было приглашено более двухсот гостей. По словам самой Александры Николаенко, список гостей пришлось сократить - слишком длинным он оказался. Приехали только самые близкие люди.

Гости соблюдали суровый дресс-код: мужчинам надо было явиться в смокингах, дамам - в вечерних платьях. Невеста была в подвенечном платье от любимого дизайнера - американца Майкла Корса.

Сейчас вы читаете новость «Саша Николаенко беременна от 72-летнего мужа-миллиардера». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи