Ексклюзивы
четверг, 10 апреля 2014 11:32

Сальма Хайек обязана своей красотой бабушке
4

Фото: spletnik.ru

Актриса Сальма Хайек стала героиней нового номера журнала New Beauty.

Актриса приняла участие в модной фотосессии и украсила обложку издания о красоте. В интервью знаменитость рассказала о том, чтоб обязана красотой своей бабушке и другие сектреты потрясающей внешности.

"Мне стоит благодарить мою бабушку. Она мой источник вдохновения и столькому меня научила. Она была алхимиком и волшебником в одном лице - именно у нее я узнала многие секреты красоты", - рассказала Хайек.

За 47 лет Хайек ни разу не прибегала к помощи пластической хирургии. Актриса утверждает, что обходит стороной модные бьюти-процедуры и принимает себя в своем возрасте такой, какая она есть.

"Я никогда не делала что-то, только потому что это популярно. Все эти новые прорывы в красоте мне не подходят. Я всегда держусь в стороне от настойчивой и громкой рекламы. Я даже никогда не делала чистку лица или лазерное удаление морщин", - говорит Хайек.

Необходимость следить за собой является основой хорошего настроения.

"Если ваши волосы и кожа выглядят плохо, это влияет на ваше настроение - вы тоже чувствуете себя подавленно. Не опускайте руки. Прислушивайтесь к своей коже и волосам, ухаживайте за ними, будьте готовы к тому, что они будут не всегда вас слушаться". - уверяет актриса.

Сейчас вы читаете новость «Сальма Хайек обязана своей красотой бабушке». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть