Ексклюзивы
пятница, 20 ноября 2015 11:26

Рэпер Серега живет отдельно от семьи

Автор: viva.ua
 

Рэп-исполнитель Серёга, он же Сергей Пархоменко в недавнем интервью рассказал о том, как сложилась его судьба и о проблемах в личной жизни, причиной которых стал его неконтролируемый гнев.

"Я не могу контролировать свой гнев, и для меня это большая проблема, потому как из-за этого у меня не складываются отношения с женщинами. Я со всеми слишком прямолинеен, и это мало кому нравится. Иногда я завидую подкаблучникам, у меня так не получается, и наверное никогда не получится. Надеюсь, что мои сыновья не пойдут в меня в этом плане" — пожаловался Серёга.

По этой причине и "взаимного недопонимания" рэпер расстался со своей женой Полиной.

"Мы долго притирались друг к другу, пытались подстроится, ужиться, но потом просто поняли, что мы слишком разные", — сказал певец.

Теперь жена с детьми живёт в Киеве, а Серёга – в Москве. Несмотря на расставание, Сергей пытается участвовать в воспитании своих сыновей Марка и Платона. Дети ходят в детский сад с углубленным изучением английского языка, и уже начинают заниматься спортом. По мнению их отца, мальчишкам необходимы "плавание, шахматы и бокс". Плавать малыши уже умеют, в шахматы Серёга с ними играет, ну а для бокса пока ещё нужно время, хотя интерес в их глазах к этому виду спорта Пархоменко уже замечает.

Сейчас вы читаете новость «Рэпер Серега живет отдельно от семьи». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи