Ексклюзивы
четверг, 08 октября 2015 14:22

Приходько разочаровалась в партии Ляшко

Автор: Социальные сети
 

Певица Настя Приходько ушла из Радикальной партии Олега Ляшко.

Анастасия оставила пост на своей странице в Facebook, в котором объяснила, чем разочарована.

"Вот же странно, как много может сделать одна фотография! Да, я рассматривала вопрос о вступлении в партию! Но никто, понимаете, никто не спросил меня - зачем! Нет, не для политической карьеры. Ведь у меня есть музыкальная карьера ! И не ради денег. Мне так поступить не позволит совесть!" - Начала Приходько.

"Проехав с концертами передовыми госпиталями, выступая перед старыми и онкобольными детьми я, наивно подумала, что вместе с любой партией смогла бы сделать что-то для них полезное и хорошо. Я разработала проект помощи школам искусств и своей музыкальной школе Лысенко. Я мечтала про благотворительные концерты учеников этих школ в "Домах малютки" и домах престарелых ... "- продолжила Настя.

"... Я видела как должен зацвести вишневый сад в Сырецком гаю и дети, идущие со скрипкой и флейтами в школу Лысенко, будут вспоминать строки из Шевченко. Я планировала благотворительную акцию в поддержку молодых поэтов Украины. Но мне предложили просто политику", - заявила певица .

"А я убеждена, что в стране, раздираемой войной, добрые и конкретные дела принесут больше пользы, чем политические распри. В этой стране слово "волонтер" стало означать большую и бескорыстную украинскую душу, поэтому я остаюсь волонтером искусства. Вне партий и организаций !!! " - Отметила артистка.

"А то, что я запланировала - все равно осуществлю! И думаю, что вы меня поддержите! Слава Украине!" - заявила она.

Сейчас вы читаете новость «Приходько разочаровалась в партии Ляшко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть