Ексклюзивы
пятница, 04 декабря 2020 12:09

Премьера новогоднего клипа: Dzidzio предстал в образе Санта Клауса

Премьера новогоднего клипа: Dzidzio предстал в образе Санта Клауса
Слова и музыку написал Михаил Хома. Фото: instagram.com/dzidzio

Группа Dzidzio накануне новогодних праздников выпустила клип на песню "Зимова казка".

О премьере видеоработы сообщил лидер группы на своей странице в Instagram. Видео опубликовали на YouTube-канале группы.

"Клип Dzidzio "Зимова казка" накануне новогодних праздников придаст праздничного настроения детям и взрослым, перенесет в то самое беззаботный время, которое все так ждали, как только упадет первые хлопья снега. Каникулы, елка, подарки, санки, лыжи и все новогодние хлопоты отвлекут от будничных проблем и соберут вместе в теплых уютных домах за столом всех близких людей. А кто, как не Dzidzio - взрослый с душой ребенка, у которого всегда праздник внутри, главный украинский Санта Дзидзьо и брат Святого Николая - именно он должен напомнить всем, как важно собираться с родными вместе и праздновать Новый год и Рождество, особенно во времена пандемии", - написали под клипом участники группы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: DZIDZIO дали звание заслуженного артиста

Слова и музыку написал Михаил Хома. Режиссером клипа является Тарас Дронь.

Певцу DZIDZIO, настоящее имя которого Михаил Хома, 20 ноября исполнилось 37 лет. Он покорил украинский шоу-бизнес, и на этом не остановился. Артист создает фильмы и сериалы. Благодаря незабываемому образу и позитивному настрою - у исполнителя постоянно увеличивается количество поклонников.

Сейчас вы читаете новость «Премьера новогоднего клипа: Dzidzio предстал в образе Санта Клауса». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи