Ексклюзивы
среда, 13 мая 2015 15:22

Полина Гагарина выиграла суд против журналистов

Автор: vmuzike.net
 

Певица Полина Гагарина сумела засудить журналистов.

Артистка, которая в этом году будет представлять Россию на "Евровидении", добилась взыскания с "Экспресс-газеты" 100000 рублей, сообщает "Лента.ру" со ссылкой на "РАПСИ".

Гагарину возмутила статья, в которой говорилось об артистах, которые предоставляют интимные услуги. Упоминалось там и о Полине.

К слову, впервые суд против газетчиков подопечная Меладзе выиграла еще в ноябре прошлого года. Однако юристы издания подали жалобу и затянули дело.

Теперь же руководство газеты снова обязали выплатить Гагариной компенсацию. Кроме денег издания должен опубликовать опровержение распространенных данных об артистке.

Напомним, Полина Гагарина уже 19-го мая выступит в полуфинале "Евровидения". Певица в белом платье исполнит песню "Миллион голосов".

Как известно, в этом году Украина не будет участвовать в международном песенном конкурсе, который пройдет с 19 по 23 мая в Вене.

Сейчас вы читаете новость «Полина Гагарина выиграла суд против журналистов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи