Ексклюзивы
пятница, 16 марта 2018 12:45

Подруга Роналду ошеломила подтянутым телом в нижнем белье
8

Четыре месяца назад Джорджина Родригес родила Криштиану Роналду дочь Алану Мартину — малышка стала четвертым ребенком футболиста. Спустя меньше двух недель после родов мать девочки вернулась к занятиям в спортзале а теперь похвасталась в соцсети хорошим результатом тренировок.

Джорджина опубликовала в Instagram селфи, показав тонкую талию и подтянутый живот. Модель не часто делится с фолловерами подобными кадрами, поэтому на пост они дружно отреагировали — за несколько часов кадр набрал почти 500 тысяч отметок "Мне нравится".

Во время занятий в зале Джорджина обязательно делает упражнения на растяжку. В начале января она опубликовала в соцсети видео, показав одно из них.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Криштиану Роналду снялся с сыном в рекламе модной одежды

Несколько дней назад Роналду и Родригес провели время вместе, уехав в горы, где купались в бассейне под открытым небом, катались на снегоходе и наслаждались зимней романтикой.

Сейчас вы читаете новость «Подруга Роналду ошеломила подтянутым телом в нижнем белье». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи