Ексклюзивы
среда, 16 мая 2018 12:42

Победительница "Голоса страны-8" Елена Луценко впервые побывала в подаренной квартире
4

Алена Луценко и Сергей Бабкин
Фото: Пресс-служба
Алена Луценко с мамой
Алена Луценко
Алена Луценко

На днях победительница восьмого сезона "Голосу країни" девушка с народным голосом Алена Луценко впервые побывала в двухкомнатной квартире в ЖК "Щасливий" в Киеве, которую получила после победы в самом масштабном вокальном проекте Украины вместе с почетным званием "голоса страны" и 3-месячной ротацией на радио "Хит FM".

"Серденько" команды Сергея Бабкина призналась, что уже планирует переезд из Белой Церкви в столицу:

"В ближайшее время я хочу начать ремонт в подаренной мне квартире. Всегда мечтала сделать собственный дизайн своего жилья - интерьер будет оформлен в пастельных или черно-белых тонах, я хочу задействовать максимум три цвета, почти как в известной украинской песне. Интересно, что наша хранительница рода баба Надя уже пообещала, что на новоселье соберет все наши четыре поколения и первой споет за большим семейным столом", - сказала талантливая девушка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Определился победитель "Голоса страны-8"

Кроме этого, Алена рассказала, что начала запись собственной композиции:

"Я давно пишу песни, но мне всегда не хватало смелости показать их людям. После победы в "Голосі країни" я поверила в себя и поняла, что наш народ, как и я, любит украинские песни, ведь это мелодия нашей души. Моя первая композиция будет о любви, а петь я буду на родном языке".

Отметим, что Алена Луценко родилась в поющей семье, в которой сохранилась древняя украинская традиция петь с родственниками за обеденным столом. Для того, чтобы девушка могла развивать свой дар пения, ее родители долгое время отказывали себе во многих благах и работали на нескольких работах.

Алена в финале "Голосу країни" вышла на сцену с украинской народной песней "Ой, у вишневому саду", во втором раунде исполнила в дуэте с Сергеем Бабкиным хит Софии Ротару "Червона рута", а победу одержала с песней из "слепых прослушиваний" "Колискова зорі". Девушка с народным вокалом получила почетное звание "голоса страны", 3-месячную ротацию на ХитФМ, а также квартиру в ЖК "Щасливий".

Сейчас вы читаете новость «Победительница "Голоса страны-8" Елена Луценко впервые побывала в подаренной квартире». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи