Ексклюзивы
среда, 24 апреля 2019 01:35

Плюются и не моются: звезды признаются в своих отвратительных привычках
17

Не все звезды так идеальны, как мы привыкли считать. Ведь то, что мы видим - это красивая картинка в телевизоре, красивый наряд и много макияжа. Но как персоны публичные вынуждены скрывать от общественности многое, в том числе и свои вредные привычки.

Брэд Питт. Хотя он находится в списке самых известных в Голливуде людей, Брэд Питт далек от совершенства. "Я постоянно ковыряю нос и уши. Я знаю, что это отвратительно, но я просто не могу остановиться," – рассказал он.
Джессика Симпсон. За своей белоснежной улыбкой певица Джессика Симпсон прячет довольно грязный секрет: она чистит зубы только три раза в неделю. В одном из интервью она призналась в том, что только что почищенные зубы кажутся ей слишком "скользкими", и она предпочитает протирать зубы своей футболкой вместо зубной щетки.
Меган Фокс считается одной из самых соблазнительных красавиц, но ее привычки не так привлекательны. Актриса везде оставляет свою грязную одежду и часто забывает смывать в туалете. В интервью актриса призналась: "Друзья могут мне сказать: "Меган, ты отложила личинку в моем туалете и не смыла".
Актер Роберт Паттинсон не любит мыться. В интервью для одного из журналов он рассказал: "Доходит до того, что даже я не выношу свой запах. Я не знаю, моя личная гигиена она настолько отвратительна".
Мэтью Макконахи. Возможно, Мэтью заслужил Оскара, но вряд ли он получит награду за личную гигиену. В интервью он признался: "Мне не нравится пахнуть как кто-то или что-то. Если мой запах начинает кого-то беспокоить, я приму душ".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бритни Спирс выпустили с психиатрической клиники поесть кулич

Сейчас вы читаете новость «Плюются и не моются: звезды признаются в своих отвратительных привычках». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть