Ексклюзивы
четверг, 18 января 2018 19:03

Певица ALYOSHA показала, как снимала новый клип
6

Трек "На фоне Париж" - лид-сингл третьей студийной пластинки певицы ALYOSHA "Маленький секрет", релиз которого состоялся 25 декабря. Последний месяц прошлого года отличился и тем, что поклонники певицы увидели и новую видеоработу, снятую на эту песню.

Клип "На фоне Париж", над которым работала режиссер Инна Грабарь, вышел крайне нежным и сексуальным. Но для этого певице пришлось преодолеть немалые испытания. Ведь над съемками команда работала в конце ноября, когда температура воздуха в городе снизилась ниже нуля градусов. ALYOSHA с партнером ради эффектных кадров пришлось позировать перед камерами в крайне легких костюмах. Просматривая видео, трудно поверить в то, что отснятое оно не на морском побережье или лесной поляне под палящим солнцем, а в холодном павильоне.

"То, что происходит на площадке - это безусловная любовь артиста к своему поклоннику! Мы работаем в таких условиях, в которых работать просто невозможно. И я не знаю, как в этих условиях ALYOSHA выкладывается, то, что она делает - невероятно! Она действительно преданна своему делу ", - поделилась впечатлениями режиссер Инна Грабарь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Певица Alyosha объявила конкурс среди поклонников

По словам Грабарь, несмотря на все погодные сюрпризы, работать в павильоне было легко: картинка сценария складывалась естественно. Символично, что клип ALYOSHA "На фоне Париж" - о безусловном любви, которая преодолевает все преграды и погодные капризы. В основе видеоработы - экранизация истории, какой бы она могла быть, если бы Адам и Ева не поддались искушению.

Сейчас вы читаете новость «Певица ALYOSHA показала, как снимала новый клип». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть