Ексклюзивы
четверг, 15 мая 2008 08:37

Пэрис Хилтон устроила секс-оргию в московском отеле (ФОТО)

Неугомонная гуляка Пэрис Хилтон снова шокировала сотрудников московского отеля, где она остановилась, потребовав поздней ночью доставить в номер три пачки презервативов.

Как уже писал "Z", блондинка прилетела накануне на московскую презентацию своего нового парфюма вместе со своим будущим мужем 29 летним Бенджи Мэдденом и пожелала проживать в знакомом ей с прошлого раза отеле "Арарат Хайатт".

В один из модных столичных клубов на вечеринку по случаю презентации своего нового фирменного парфюма Пэрис приехала с часовым опозданием. Как выяснил "Z", заморская дива захотела вернуться в отель, чтобы сменить наряд.

Впрочем, на самом мероприятии "девочка-скандал" пробыла недолго. После полуночи блондинка в компании своего жениха отправилась не на шумную вечеринку, как ожидали те, кто знаком с разгульным нравом звезды, а в свой гостиничный номер.

Первые два часа спокойствия, последовавшие после прибытия Хилтон в отель, крайне удивили сотрудников отеля. Они хорошо помнили, на какие буйства способна эта девушка. Но обрадовались они опрометчиво рано. Около трех часов ночи ненасытная Хилтон позвонила на ресепшен отеля и бодрым голосом сообщила, что ей срочно нужно доставить в номер... три пачки противозачаточных средств – речь шла о резиновых изделиях N 2, сообщает "Твой ДЕНЬ".

Сейчас вы читаете новость «Пэрис Хилтон устроила секс-оргию в московском отеле (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи