Ексклюзивы
вторник, 08 июля 2008 10:51

Победительница конкурса красоты получила в награду мужа!(ФОТО)

В Уфе первая красавица получила в подарок настоящего мужа! Об этом сообщает "Комсомольская правда".

Когда 22-летний Александр Щукин встретил 20-летнюю Алису Авсеенко, у парня не было сомнений: это судьба!

"Но предложить руку и сердце мне хотелось так, как этого еще никто не делал" - признается Саша.

Помог случай: студентка Алиса участвовала в конкурсе красоты "Мисс-2008" Уфимского нефтяного университета. Поболеть пришли родители, друзья и, конечно, Саша. У ослепительной красавицы почти не было конкуренток, и уже после второго тура исчезли все сомнения, кто победит.

"Еле дождался окончания конкурса, ведь я приготовил любимой сюрприз, - вспоминает Александр. - И когда жюри объявило имя моей победительницы - Алисы, я вышел на сцену.

Саша предложил бы Алисе руку и сердце вне зависимости от того, стала бы она королевой красоты или нет."

Когда парень попросил у родителей руки их дочери, зал затаил дыхание. Папа Евгений Васильевич поднялся, улыбнулся и махнул рукой: "Да". И Саша надел Алисе на безымянный палец золотое кольцо с двумя бриллиантами.

"Это был двойной праздник: выиграть конкурс и получить та-а-акое предложение от любимого" - улыбается невеста. Но если бы девушка проиграла? "Это не важно, - уверяет Щукин. - Кольцо я бы надел в любом случае. Но тогда бы это был "утешительный" приз."

До свадьбы Саши и Алисы - 9 августа - остался всего месяц.

Сейчас вы читаете новость «Победительница конкурса красоты получила в награду мужа!(ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи