Ексклюзивы
среда, 27 мая 2020 15:53

Оставлю собственные глупые, удивительные мешочки жира: модель избавится от силиконовой груди

Американская модель, жена певца Джона Ледженда 34-летняя Крисси Тейген решилась удалить грудные импланты, прослужившие ей 14 лет.

Сначала в Twitter женщина показала, как у нее берут анализ на Covid-19. Тейген объяснила, что так делают перед операцией.

"Я вынимаю свои (искусственные) сиси! Много лет мне с ними было прекрасно, но с меня хватит. Я хотела бы иметь возможность застегивать платье своего размера, с настоящим комфортом лежать на животе!" - поделилась Крисси.

Модель увеличила грудь в 20 лет. Со временем красавица родила дочь, сына, кормила обоих грудью, поэтому ее формы "сдулись".

"У меня и дальше будет грудь, но она будат из чистейшего жира. Из которого прежде всего и состоят все сиси. Глупые, удивительные мешочки жира", - написала женщина.

Тейген увеличила грудь в начале модельной карьеры, чтобы они красиво торчали, когда она будет позировать лежа.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Силиконовую грудь не любят те, кто ею не играл - жена футболиста об искусственной красоте

"Думаю, менять их (импланты) надо каждые 10 лет. Но когда у тебя есть дети, ты рассуждаешь об операции и думаешь: "Не так я хочу умереть, не во время операции на сисях", - отметила Крисси.

Автор: instagram.com/chrissyteigen/
  Тейген увеличила грудь в начале модельной карьеры, чтобы они красиво торчали, когда она позировать лежа
Тейген увеличила грудь в начале модельной карьеры, чтобы они красиво торчали, когда она позировать лежа

Австралийка Сара Хайд удалила силиконовые имплантаты из-за проблем со здоровьем. Через 5 лет после увеличения груди у девушки развилась пищевая непереносимость. Беспокоили синдром раздраженного кишечника, постоянная усталость и депрессия, слабость в мышцах. Вдобавок нарушился менструальный цикл и снизилось либидо. Сара потратила тысячу долларов на обследование. Однако это ничего не дало. Тогда начала просматривать истории женщин с подобными симптомами. В результате выяснила, что причиной ее недомогания были силиконовые импланты. Как оказалось, организм девушки постепенно отравляли 40 различных химикатов и тяжелых металлов. Об этом Сара рассказала на своей странице в Instagram. "Это действительно дало мне важный урок. Я научилась по-настоящему любить и ценить свое тело. Осознала, что хороша как с имплантами, так и без них. Очень благодарна, что их из меня вытащили и вернули мне мою грудь", — отметила девушка.

Сейчас вы читаете новость «Оставлю собственные глупые, удивительные мешочки жира: модель избавится от силиконовой груди». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть