Ексклюзивы
четверг, 15 марта 2018 15:55

Оля Полякова рассказала, от чего умер ее отец

Оля Полякова рассказала, от чего умер ее отец
Оля Полякова

Певица Оля Полякова стала героиней социального проекта "Обещай себе беречь себя", главный месседж которого – "Сходи к маммологу – сохрани жизнь". Артистка призывает всех женщин Украины осознать личную ответственность за свое здоровье.

"О такой проблеме, как онкозаболевания нужно говорить, приучать каждого к осознанию личной ответственности за свое здоровье и помогать нашему обществу формировать культуру профилактики рака молочной железы и ее диагностики на ранней стадии. У нас же ж люди бегут в больницы, когда уже болит. Вот если бы мой отец, который также умер от онко, раньше начал лечиться и вовремя прооперировался, он бы еще жил. Поэтому нужно обязательно хотя бы раз в год проверяться: мужчинам сдавать ПСА, в то время как женщинам ходить в профилактических целях к маммологу и гинекологу", - рассказала Оля Полякова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Был уверен, что выздоровеет" - попрощались с журналистом Олесем Терещенко

Напомним, "Обещай себе беречь себя" — социальная кампания, призванная привлечь внимание общественности к проблеме рака молочной железы в Украине. К проекту были привлечены такие известные украинки, как ведущие Василиса Фролова, Ирина Блохина, Анита Луценко, певица Джамала, актриса Ольга Сумская и другие.

Сейчас вы читаете новость «Оля Полякова рассказала, от чего умер ее отец». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть