Ексклюзивы
среда, 13 сентября 2017 12:52

Оля Полякова посвятила песню всем бывшим

Оля Полякова посвятила песню всем бывшим
Оля Полякова выпустила новую песню Фото: Пресс-служба

Певица Оля Полякова презентовала новый сингл "Бывший". Авторами песни являются Мирослав Кувалдин и продюсер Поляковой – Михаил Ясинский.

Впервые сингл был презентован широкой аудитории в финале конкурса "Мисс Украина – 2017". На сцене Полякова появилась в новом костюме от Анны Бублик, из которого в один момент начали сыпаться искры. Однако опасный, на первый взгляд, костюм оказался всего лишь частью непредсказуемой постановки: сценический наряд был оборудован специальными пиротехническими элементами.

Данный номер Полякова показала впервые и собирается повторить его 26 октября в рамках третьего большого сольного концерта "На бис" во Дворце "Украина". Совместно с "Русским Радио Украина" певица запустила конкурс "Не такой ты и бывший" и пообещала пригласить на свой концерт того, кто поделиться необычной историей из личной жизни:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Оля Полякова заставит Кошевого делать депиляцию

"Вы должны написать смешную, прикольную историю, связанную с вашим бывшим. Рассказывайте, кому вы пьяненькие звонили по ночам или быть может приезжали под утро. Главное не стесняйтесь, и, возможно, именно вас я лично приглашу на свой концерт 26 октября в Киеве!", - уверяет певица.

В прошлое воскресенье Оля Полякова и Степан Мисюрка в образах Дональда Трампа и Мэрилин Монро выполнили на паркете "Танців з зірками" зажигательный "ча-ча-ча". Певица во время танца даже запрыгнула на судейский стол и поцеловала судью проекта Екатерину Кухар.

Сейчас вы читаете новость «Оля Полякова посвятила песню всем бывшим». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть