Ексклюзивы
понедельник, 20 августа 2012 18:05

Ольгу Фреймут сравнили с "бабой Ёжкой"

Ольгу Фреймут сравнили с "бабой Ёжкой"
Ольга Фреймут. Фото: telekritika.ua

Телеведущей Ольге Фреймут дорогие платья дарят преимущественно друзья-стилисты и дизайнеры. Об этом она рассказала в комментарии Gazeta.ua.

"Все хорошо знают, что я люблю модные тряпки и на день рождения мой гардероб заметно увеличивается. Дизайнеры, например, хорошо знают мой размер. У Караванской есть даже мой манекен, сделанный по моей фигуре. А недавно директор модного дома Караванской подарила мне на день рождения платье, которое сделала по своему эскизу. Но самое дорогое платье у меня только будет. Моя Злата идет в школу и нарисовала эскизы платьев. По ним я себе сошью платье и пойду в нем на первое сентября ", - отмечает Ольга.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: После показа Ермакова Ольга Фреймут захотела замуж

Но самое удивительное платье у Фреймут было в школе.

"Когда-то в школе я выиграла "Мисс школа" и на мне было свадебное платье моей невестки. Мне его подшивали. Я стояла в черных сапогах, в этом полупрозрачном платье, потому что сняла подъюбник, и это было очень странно. Даже не знаю , как победила в этом конкурсе, потому что платье постоянно с меня соскальзывало ", - признается Фреймут.

Сейчас Ольга является ведущей программы "Ревизор".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ольга Фреймут советует женщинам всегда носить каблуки

"В провинциальных небольших городах мне пытаются не дать счет. Тогда мне приходится подходить и просить: "Слушайте, давайте я заплачу за свой стейк". А в больших городах мне очень приятно видеть улыбки, люди знают, как тебя зовут, но самое приятное, когда официант говорит: "Капуччино, как всегда?". А позавчера в Луганске ко мне подошел владелец ресторана и говорит: "Боже, как классно, что ты есть. Как когда-то детей пугали бабой Ежкой, так теперь мы всех на кухне пугаем Ольгой Фреймут. Говорю: "Вот она приедет, она вам покажет" ", - подчеркивает телеведущая.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ольга Фреймут пригласит на ужин двух волонтеров Евро 2012

За плохие отзывы о ресторанах Ольге не угрожают, а наоборот пытаются подкупить.

"Сначала думали, что программа платная. И через руководство или через меня пытались дать какие-то взятки. Когда мы отказали в миллионный раз, все поняли, что это бесполезно. Но моя мама, когда я вечером возвращаюсь с работы, всегда ждет меня у подъезда. У нее такой страх, что меня кто-то стукнет по голове ", - признается Фреймут.

Сейчас вы читаете новость «Ольгу Фреймут сравнили с "бабой Ёжкой"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

14

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть