Ексклюзивы
понедельник, 17 ноября 2008 16:54

Ольга Сумская показала свою дочь и Louis Vuitton (ФОТО)
6

14 ноября в галерее "Лавра" стартовало Trade Mark Defile в рамках Украинской недели моды. Напомним: Trade Mark Defile – это показы известных торговых марок на украинском рынке одежды. Он проходит дважды в год – весной и осенью.

В день открытия первой свою коллекцию "Сезоны" показал торговый дом "Юнона", чьей главной "фишкой" было то, что платья из его коллекции создавались специально для "Мисс Украины 2008" – Ирины Журавской. И некоторые из представленных нарядов она повезет с собой в Йоханнесбург (ЮАР), чтобы бороться за корону на конкурсе "Мисс Мира 2008"!

Первой пришла на показ, конечно же, Журавская. За ней появились Александра Кужель, ресторатор Маргарита Сичкарь, телеведущие Игорь Посыпайко, который уже в который раз приходит на светские тусовки без своей возлюбленной Алены Шоптенко, и располневшая Наталья Розинская. Кстати, Наташа в последнее время заметно набрала в весе… Уж не беременна ли она? А одними из последних на показ пожаловали актриса Ольга Сумская с дочерью Тоней (18 лет). За кулисами только и слышны были разговоры гостей: мол, сколько она будет за собой дочку водить? Замуж, что ли, хочет ее выдать? Кстати, привлекла к себе внимание Сумская и тем, что щеголяла с сумкой Louis Vuitton, показательно выставив ее у своих ног. Наверное, хотела похвастаться обновкой.

Выделилась и виновница торжества – Ирина Журавская, которая явилась в шикарном вечернем платье, что не соответствовало дресс-коду вечера и было немного не к месту… Все гости в casual (в строгом, деловом стиле), а она – в вечернем…

После показа, на пресс-конференции, Ира жаловалась прессе, что сильно переживает по поводу ее предстоящего участия в конкурсе "Мисс Мира", проходящего с 16 ноября по 13 декабря.

По материалам "БЛИК"

Фото "БЛИК", "Світське життя" и ТаблоID

Сейчас вы читаете новость «Ольга Сумская показала свою дочь и Louis Vuitton (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть