Ексклюзивы
пятница, 28 апреля 2017 17:49

Ольга Горбачева возглавила жюри премии "Чудо-ребенок"
6

Ольга Горбачева
Фото: Пресс-служба
Ольга Горбачева
Ольга Горбачева
Ольга Горбачева
Ольга Горбачева

Состоялась 9-ая Всеукраинская премия "Диво-Дитина". Ольга Горбачёва возглавила жюри, которое определило самых талантливых и одарённых детей Украины.

В этом году на адрес организаторов "Диво-Дитина" пришло около 1500 анкет со всех регионов Украины, и лишь 15 финалистов в 5 номинациях показали свои яркие номера зрителям. Это были и самые эрудированные дети, и дети с фантастическими спортивными достижениями, и самые изобретательные, талантливые и героичные. Выбор победителей в каждой категории сопровождался длительными обсуждениями среди членов жюри, и единственной категорией, в которой не выставлялись оценки, стала номинация "Найгероїчніша дитина". Премию "Диво-Дитина" получил маленький мальчик, спасший своих братьев при пожаре.

"Мы пригласили Ольгу Горбачёву возглавить жюри Всеукраинской премии "Диво-дитина 2017", так как она пример женщины, мамы, жены и человека, который не останавливается на пути своего всестороннего развития и вдохновляет огромное количество женщин в нашей стране",- рассказывает организатор премии Виктор Новиков.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ольга Горбачёва поблагодарила Ирину Билык за мужа

Ольга Горбачёва появилась на премии в нежном и элегантном платье украинского бренда "HELENBER" и в процессе общения с журналистами Ольга поделилась своими впечатлениями о премии:

"Я много лет выступала на этом конкурсе и в качестве ведущей в паре с маленькими коллегами, и как артистка, каждый раз плакала от умиления над их словами, поступками и выступлениями. И рада, что внутренне доросла до того, чтобы стать главой жюри. Детей очень трудно оценивать, я их всех люблю и вижу в них маленькое чудо, так что я была самым субъективным членом жюри и ставила всем одинаково высокие оценки. Моя миссия, как мамы - поддерживать уникальность каждого ребёнка", - комментирует Ольга.

Сейчас вы читаете новость «Ольга Горбачева возглавила жюри премии "Чудо-ребенок"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть