Ексклюзивы
пятница, 21 апреля 2017 15:38

Олег Винник исполнил мечту юной поклонницы
6

Олег Винник
Фото: Пресс-служба
Олег Винник
Олег Винник
Олег Винник
Олег Винник

Олег Винник команду создателей ток-шоу "Говорит Украина" лично поздравил с 5-тилетним юбилеем.

"Когда мы только начинали подготовку этой праздничной программы, решили провести опрос среди телезрителей: кого из звезд они хотели бы видеть в нашей студии? Больше всего просьб поступило об Олеге Виннике. Буквально каждый второй зритель ток-шоу "Говорит Украина" писал именно о нем. Я не знаю, как это объяснить? Возможно феноменом Олега Винника.., - рассказал ведущий ток-шоу Алексей Суханов.

Сам же Олег очень просто объяснил всенародную любовь:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На концерте Олегу Виннику вернули пропавшее украшение

"Я очень люблю свою работу и очень люблю своих зрителей, - раскрыл секрет успеха певец.

Многие из фанатов поделились удивительными историями о том, как творчество любимого артиста изменило их жизни. В частности, Наталья ради Олега Винника похудела на 26 кг, а Екатерина отметила, что ее мама, находясь в коме, реагировала только на песни этого музыканта.

Встреча с Олегом Винником стала особенным сюрпризом для его юной поклонницы. У десятилетней Нади проблемы с памятью, до 5-ти лет она не умела говорить. Но девочка справилась с этим недостатком, подпевая строчки песен артиста. Наде посчастливилось не только пообщаться с любимым певцом, вручить ему свои рисунки, но и унести из студии букет, подаренный ей Винником.

В ходе программы Винник ответил на самые интересные вопросы зрителей, а также поделился некоторыми подробностями из своей жизни. В частности, рассказывая историю создания песни "Нино", музыкант признался, что написал мелодию к этой композиции всего за 5 минут. Трек посвящен близкой подруге Олега, а идея его написания возникла в День рождения Нино.

Сейчас вы читаете новость «Олег Винник исполнил мечту юной поклонницы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи