Ексклюзивы
вторник, 13 августа 2019 13:28

Не пением единым: Оля Полякова получила финансовую помощь от государства

Не пением единым: Оля Полякова получила финансовую помощь от государства
Оля Полякова подалась в продюсеры. Фото: @polyakovamusic

Украинская певица Оля Полякова решила дебютировать в продюсерской сфере.

Первый проект звезды победил на конкурсе фильмов Госкино в категории "Игровые полнометражные национальные фильмы для широкой аудитории" и получил дополнительную финансовую поддержку от государства.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Мать 2-х детей с идеальной фигурой" - Оля Полякова ошеломила сеть сексуальной фотосессией в микро-бикини

Премьера комедии "Звезды по обмену" состоится в 2020-м. Полякова представит ленту вместе с украинской компанией - лауреатом многочисленных международных премий KINOROB. Режиссером картины выступит Алексей Даруга.

"На днях Госкино выделило дополнительную финансовую помощь проекту. В фильме я исполню главную роль и впервые буду продюсировать ленту. Комедия будет о безумной ненависти. Моим партнером будет очень популярный артист. Предлагаю вам отгадать в комментариях", - подписала публикацию Полякова.

Сюжет будущего фильма пока неизвестен. Сценарий и идея получили высокую оценку комиссии в ходе специального питчинга, на котором был представлен проект.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Оля Полякова (@polyakovamusic)

Недавно пенсионерка из Черновцов Анна Куниш испортила афишу украинской певицы Оли Поляковой. Бабушка зарисовала 2 буквы в названии тура "Королева ночи", получилось "Корова ночи". Организаторы концерта в Черновцах подали заявление на пенсионерку в полицию, но за Куниш вступилась Полякова.

Сейчас вы читаете новость «Не пением единым: Оля Полякова получила финансовую помощь от государства». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи