Ексклюзивы
суббота, 26 декабря 2015 08:13

Наталья Юсупова познакомилась с женихом в госпитале

Автор: svitske.1plus1.ua
 

Светская львица Наталья Юсупова встречается с десантником, об этом рассказала в передаче "Светская жизнь" на телеканале 1 + 1.

"Он намного моложе меня, разница 15-16 лет, но старший моего сына. Мы не живем вместе - он на службе, он будущий офицер, но пока все хорошо", - говорит светская львица.

"Я вышла из палаты у меня была температура после болезни. Он был на инвалидной коляске в коридоре. На следующий день зашла к нему в палату - он был после операции. Начала ухаживать за ним: ничего особенного не было. У него девушка была.

Два раза был ранен и сейчас поступил в военный институт, учится в Житомире ", - говорит Наталья Юсупова.

Напомним, Наталья Юсупова рассказала, что ее сын не против начать политическую карьеру, юноша учится в Великобритании.

"У нас такие дебаты и бои, он побеждает. Он учится там и знает, как правильно. Поэтому он несколько наивен, ведь я вижу как здесь. Он недавно выполнял работу в администрации президента, куда сам устроился. Ему говорили: " Ты будешь работать за 3-4 тысячи гривен? ", он ответил:" У меня семья в достатке живет, поэтому меня интересует карьера. Мне есть где жить, есть что есть. Поэтому я буду работать. Пока я им горжусь, но он не понимает еще, о чем он говорит ", - говорит Наталья Юсупова.

Сейчас вы читаете новость «Наталья Юсупова познакомилась с женихом в госпитале». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи