Ексклюзивы
вторник, 25 июня 2019 10:52

Наоми Кэмпбелл получит титул "Иконы стиля"
5

Титул Кэмпбелл получит в конце года
Фото: Instagram
Титул Кэмпбелл получит в конце года
Титул Кэмпбелл получит в конце года
Титул Кэмпбелл получит в конце года
Титул Кэмпбелл получит в конце года

Британская модель 49-летняя Наоми Кэмпбелл получит титул "Иконы стиля" по версии премии British Fashion Awards. Пик ее карьеры пришелся на 1990-е, тогда она вела активное сотрудничество с люксовыми брендами.

Хотя титул Кэмпбелл получит в конце года, жюри решило определиться с победительницей уже сейчас. Они отметят вклад модели в индустрию моды, благотворительную работу и потрясающую карьеру.

Торжественная церемония награждения состоится 2 декабря в Лондоне в концертном зале Royal Albert Hall.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 67-летняя мама Наоми Кэмпбелл разделась на фотосессии

"Я настолько увлечена и горда, что получу премию Fashion Icon 2 декабря на The Fashion Awards-2019 в Лондоне. После 30 лет работы в индустрии моды и изучения ее со всех точек зрения, путешествий по миру и поиска цели своей жизни в активизме, для меня так особенно, что я вернулась в Лондон, чтобы получить такое невероятное признание моей жизни и работы. Спасибо каждому человеку, который был частью моего путешествия с первого дня", - написала Кэмпбелл в Instagram.

Недавно Наоми Кэмпбелл удивила сеть обнаженным фото. На снимке 49-летняя знаменитость лежала посреди воды в бикини и солнцезащитных очках.

Сейчас вы читаете новость «Наоми Кэмпбелл получит титул "Иконы стиля"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи