Ексклюзивы
суббота, 05 декабря 2015 06:18

Надежда Мейхер рассказала, как добирался до роддома

Автор: svitske.1plus1.ua
 

Надежда Мейхер недавно родила третьего ребенка, о том, как это быть многодетной мамой рассказала в передаче "Светская жизнь" на телеканале 1+1.

"Круто, это такое счастье: третий ребенок, эмоции те же, что и с первым ребенком были, это такое чудо. Я убеждена, что многие женщины, которым не удалось родить хотя бы второго ребенка, в глубине мечтали об этом, но боялись, а бояться не надо", - говорит Надежда Мейхер.

На родах звезды должен был быть ее муж, но не успел.

"Мы договорились о партнерских родах, но он не успел, роды были такие быстрые, даже дети поехали со мной в роддом. Дети со мной на машине в роддом, ни няни не было, никого на хозяйстве. Это было экстремально. Конечно, я мама организованная, не нервничайте, но внутри все бурлит, и за полчаса родила", - говорит Надежда.

Певица и телеведущая уверена, что дети это подарок судьбы.

"Я детей никогда не планировала. Для меня это подарок свыше и я с радостью этот подарок принимаю, неважно я мать-одиночка или нет, но я от детей никогда не отказывалась. Но очень приятно, когда еще рядом любимый человек. Когда - это твоя судьба. Я не могу сказать, что мы что-то планируем, но, родив третьего ребенка думаем: эту коляску никому не подарим, на всякий случай, мало ли что. В моем случае, если хочешь похудеть, беременей и рожай. Я сейчас чувствую себя очень хорошо, я довольна собой. Я не очень похудела, слава Бог, а по декрету, сидеть дома, в принципе, у меня есть возможность на некоторое время отлучаться, оставлять ребенку молоко и бабушку, которая о нем заботится", - говорит Мейхер.

Старший сын певицы не долго ревновал к младшей сестренке.

"Это была ревность-лайт. Он вовремя понял, что все нормально, что его тоже любят, но сейчас с высоты 13-летнего парня, мне даже соседи по дому с детьми, которых он дружит, говорят, он с таким умилением рассказывает про своей сестренку, а дома он просит ее поносить и даже убаюкивает. Назвали нашу девочку Марийка", - рассказывает певица.

Сейчас вы читаете новость «Надежда Мейхер рассказала, как добирался до роддома». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть