Ексклюзивы
четверг, 17 октября 2019 20:15

Надежда Мейхер рассказала, кем мечтала стать в детстве

Телеведущая и певица Надежда Мейхер соревновалась против 10-летней гуру народного танца Ксении Литвар на проекте "Дети против звезд" Нового канала.

За кулисами проекта Gazeta.ua пообщалась с Надеждой Мейхер о детских мечтах певицы, таланты сына и дочерей.

Автор: пресс-служба Нового канала
  Певица Надежда Мейхер рассказала о детстве
Певица Надежда Мейхер рассказала о детстве

На шоу вы соревнуетесь в народных танцах. А чем еще увлекались в детстве?

Нравилось вязать. Также увлекалась поэзией. Любила стихи Александра Блока. Я много читала, любила литературу. Любила шить. В моей мамы была швейная машинка, я находила качество отрезки ткани и то моделировала. Долгое время было театральное хобби, разыгрывала различные сценки. Выходил некий актерский кружок на дому.

А сейчас какие у вас есть хобби?

Я не могу сказать, что имею какие-то увлечения. Любые мои хобби так или иначе становятся работой. Можно ли назвать уроки балета хобби? Видимо нет, все равно хореографию я задействую в своей профессиональной деятельности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Надежда Мейхер показала, какой была красавицей в школе

Если бы вам снова предложили соревноваться с детьми в подобном шоу, которые еще таланты вы бы хотели показать?

Любой конкурс по украинской литературе. Просто я была отличницей по этому предмету, и он мне очень нравился. Меня ставили в пример одноклассникам, как нужно рассказывать стихи на родном языке. С удовольствием проявила бы себя в этом направлении.

Кем вы мечтали стать в детстве?

Я была мечтательницей. Когда мне было годков два, меня бабушка водила с собой на ферму. Я ей говорила, что хотела бы там работать. Потом я мечтала быть швеей, бабушкина родная сестра шила мне платья, хотелось делать так же. Некоторое время моя мама работала продавцом, поэтому попробовала себя в торговле. Мне очень понравилось. Любила считать деньги, давать сдачу. Мама научила меня считать на старых деревянных счетах. Потом я мечтала быть актрисой, певицей, балериной. Хотела стать писательницей, ведь рано начала придумывать разные истории.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Надежда Мейхер 15 часов снимала клип с победителем "Танцев со звездами"

Какие таланты ваши дети могли бы показать?

У моих детей много талантов. Маша могла бы спокойно посоревноваться в борьбе. Профессионально она этим не занимается, но дочь очень сильная - как духом, так и физически. Анюта, однозначно, в танцах или актерских этюдах, в математике могла бы спокойно соревноваться. Игорь - в английском и французском языках, математике, запоминании цифр, компьютерной терминологии, игре на равновесие.

Кто из детей на шоу поразил вас больше всего?

Поразили все детки: они были амбициозные, хотели выиграть и горели победой, радовались своим успехам. Каждый запомнился по-своему, все были достойными соперниками.

Программа "Дети против звезд" транслируют по средам в 19:00 на Новом канале.

Украинская певица, экс-участница группы "ВИА Гра" Надежда Мейхер поделилась с поклонниками архивным фото. На нём артистке 15 лет. Фотографию, которая была сделала 1997-го, она запостила в своем Instagram. На снимке Мейхер танцует со однокурсниками в традиционном украинском костюме.

Сейчас вы читаете новость «Надежда Мейхер рассказала, кем мечтала стать в детстве». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть