Ексклюзивы
воскресенье, 12 июля 2020 22:45

На обложке Playboy второй раз за историю появился мужчина

Пуэрто-риканский певец и рэпер Бенито Антонио Мартинес Окас - Bad Bunny - снялся для обложки журнала Playboy. До этого на обложке журнала был только один человек - создатель Playboy Хью Хефнер.

Bad Bunny дал журналу интервью под названием "Bad Bunny не играет в бога", в котором выразил свое отношение к социальным проблемам современности.

"Общество в целом и музыкальная индустрия относятся к женщинам так, будто они ничто. Женщины тоже люди и заслуживают уважения и достойное поведение", - заявил рэпер.

В 2019 году Bad Bunny принял участие в митингах в Пуэрто-Рико, где протестовал против коррупции в правительстве. Он также поддерживает права ЛГБТ+ и участвует в дискуссии о гендерном насилии.

Автор: instagram.com/playboy/
  В 2019 Bad Bunny принял участие в митингах в Пуэрто-Рико, где протестовал против коррупции в правительстве
В 2019 Bad Bunny принял участие в митингах в Пуэрто-Рико, где протестовал против коррупции в правительстве

В 2015-2017 годах в политике Playboy произошли серьезные изменения. Издание прекратило публиковать фотографии обнаженных женщин, позже заявив, что это было ошибкой. Впоследствии журнал начал посвящать номера социальным темам. Так, в марте 2020 новый выпуск был посвящен свободе слова. Playboy объявил, что прекратит выпуск печатных номеров в США до конца года из-за пандемии нового коронавируса.

Сейчас вы читаете новость «На обложке Playboy второй раз за историю появился мужчина». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть