Ексклюзивы
понедельник, 18 ноября 2013 16:43

Мускулистые девушки фитнес-команды Самсоненко взяли три медали на чемпионате по бодибилдингу
10

Фото: фото предоставлены Secret Service Entertainment Agency

Две девушки, Дарья Мацак и Анна Круковская, с фитнес команды "Samson Team" завоевали две золотые медали в категории Women Model Physique на чемпионате мира по фитнесу. Он прошел с 13 по 17 ноября в Будапеште. Кроме двух победительниц Украину на нем представляли еще две украинки - мисс Украина-2012 Карина Жиронкина и Александра Костылева. Саша присоединилась к команде в последний момент и получила серебряную медаль в категории Women's Fitness . Карина Жиронкина тоже вошла в фина, однако возвращается без медалей.

Основатель команды бизнесмен Владимир Самсоненко за медалями на сцену поднимался вместе с девушками.

"Сегодня большой день! Вот они заслуженные призовые места! Чувство переполняли меня, как только заиграл гимн и поднялся флаг Украины. Вообще эмоциональное напряжение у всей команды Самсон Тим переросло в слезы радости и осознания победы. Спасибо всем, кто все это время верил в нас. Мы гордимся нашей страной и нашими спортсменами", - радуется Самсоненко.

Ранее тренер команды Сергей Клепчев говорил, что все четыре девушки перед соревнованиями сидели на строгой спортивной диете.

Всего в чемпионате мира WBPF приняло участие более 300 спортсменов из 45 стран.

Сейчас вы читаете новость «Мускулистые девушки фитнес-команды Самсоненко взяли три медали на чемпионате по бодибилдингу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть