Ексклюзивы
четверг, 19 сентября 2019 09:30

Муж растрогал Екатерину Кухар до слез свадебным подарком

Муж растрогал Екатерину Кухар до слез свадебным подарком

В эти выходные звезды мирового балета Екатерина Кухар и Александр Стоянов узаконили свои отношения. Они расписались в одном из киевских ЗАГСов. Дата свадьбы символична и приурочена к дате венчания, которое состоялось 5 лет назад.

К этому событию Александр Стоянов сделал Катерине Кухар необычный подарок, который растрогал ее до слез прямо во время прямого эфира шоу "Танці з зірками".

Александр исполнил танец – признание в любви - и танцевал его прямо на подвесах в воздухе. Свои трюки он исполнял без страховки.

Мужчина завершил танец тем, что подарил Катерине огромный букет алых роз. Многие зрители теперь гадают, какое же количество роз было в букете, и в комментариях оставляют самые различные варианты, от 201 до 501 розы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 20 метров тюли и 10 метров перья: секреты свадебного платья Екатерины Кухар

"Мне было безумно приятно получить такой сюрприз, - откровенничает прима. - Количество роз еще не пересчитывала, их очень много, а букет у меня у самой не хватает сил даже поднять. Когда мы только с Сашей начинали наше отношения, он мне пообещал, что если я буду плакать, то буду плакать только от счастья, и он по сей день держит свое слово".

Свадебный наряд для Екатерины Кухар создал дизайнер Андре Тан. На него ушло чуть больше 20 метров тюли, в нем много тонкой ручной работы, так, например ее Кейм был прошит 10 метрами перьев и украшенный камнями Swarovsky, а безупречный крой подчеркивал точеную фигуру примы.

Сейчас вы читаете новость «Муж растрогал Екатерину Кухар до слез свадебным подарком». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть