Ексклюзивы
пятница, 19 апреля 2019 11:06

MONATIK выпустил клип о 10 годах карьеры
5

Украинский певец MONATIK представил титульный сингл стадионного шоу "LOVE IT ритм".

Фото: obozrevatel

Клип к нему певец считает главным в карьере, пишет obozrevatel.

"Видео работа "LOVE IT ритм" - это история моего пути за 10 лет жизни в Киеве, с первого шага до сегодняшнего дня. Иногда себя действительно чувствовал, как инопланетянин, который только переехал в столицу. Слишком отличалась эта планета от моего привычной жизни", - рассказал MONATIK.

При создании клипа режиссер и вся команда вдохновились рядом голливудских экранизаций 50-х: "Поющие под дождем", "Забавная мордашка" и многие другие. Режиссерской группой были разработаны 53 образа.

В команде работали 5 швей, 3 ассистента. Только тканей на костюмы пошло 208.

"Основная идея и главная мысль нашей новой видео-работы "LOVE IT ритм" идет, безусловно, от песни. Каждый может поймать свой ритм так, как только он его может почувствовать, и сделать это там, где ему это заблагорассудится. Обожаю экранизировать то, о чем поется. Именно поэтому постарались визуализировать героев, о которых написаны строки", - рассказала режиссер клипа Таня Муинне.

"Офисный персонал,"жизнью избиты", "ленивые","слишком воспитанные"... Особенных людей мы кастинговали. Они поразили своими особыми, уникальными навыками и стилем. Для того, чтобы все это объединить, нам хотелось придумать общий мир. Им стала очень яркая и масштабная Вселенная мюзиклов 50-х", - добавила она.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: MONATIK возвращается в кино

Украинский артист MONATIK, как и большинство из шоу-бизнеса, устроил себе январские каникулы. Певец проводит отпуск с семьей - женой Ириной и 2 сыновьями, которых не показывает публике.

Дмитрий оберегает свою личную жизнь от прессы. Однако сейчас певец сделал исключение и опубликовал редкое семейное фото.

Сейчас вы читаете новость «MONATIK выпустил клип о 10 годах карьеры». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть