Ексклюзивы
суббота, 17 июня 2017 15:01

Молода и откровенна: редкие фотографии Моники Беллуччи
37

Фото: Pinterest

В сети продолжают публиковать редкие фото молодой Моники Беллуччи.

Актриса и модель итальянского происхождения Моника Беллуччи начинала карьеру фотомодели с юного возраста, чтобы иметь возможность оплатить обучение на юридическом факультете в университете. Но за большого количества предложений, бросает учебу и посвящает себя полностью карьере модели.

В то же время молодой Беллуччи поступает несколько предложений сняться в кино. В 1990-м году она дебютировала в сериале "Взрослые дети". В следующем - получила роль главной героини в фильме Франческо Лаудадио "Злоупотребление". А в 1992-м впервые сыграла в англоязычном фильме "Дракула Брэма Стоккера" роль одной из трех служанок графа Дракулы.

Однако славу ей принесли две роли: в легендарной ленте режиссера Торнаторе "Малена" и "Необратимость" Гаспара Ноэ. Так Моника Беллучи получает статус "Девы" и становится известной сначала в Европе, а затем и в Америке.

В 1990-1995 годах Моника была замужем за Клаудио Карлосом Бассо. В августе 1999-го вышла замуж за французского актера Венсана Касселя, с которым познакомилась в 1996-м во время съемок фильма "Квартира", и потом снималась вместе в ряде других фильмов. В браке родила двоих детей, Деву и Леони. С августа 2013-го - разведена.

Несмотря на стремительную кинокарьеру, фото Беллуччи до сих пор украшают самые известные мировые бренды а ее лицо не сходит с обложек рейтинговых журналов мира.

Сейчас вы читаете новость «Молода и откровенна: редкие фотографии Моники Беллуччи». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи