Ексклюзивы
пятница, 11 апреля 2014 14:29

Мила Кунис требует, чтобы Катчер купил новый дом

Автор: filmstreet.com.ua
 

Актриса Мила Кунис поставила ультиматум Эштону Катчеру: актриса заставляет жениха продать холостяцкий особняк на Голливудских Холмах. Иначе она не выйдет за него замуж.

Источники журнала Life&Style сообщили, что беременная Мила не хочет растить своего ребенка в подобном жилище и планирует найти нечто-то более подходящее для молодой семьи:

Мила обожает в Эштоне все - за исключением его дома. Она считает особняк самым классным в мире, но его просто невозможно приспособить для ребенка!

Пока Катчер не найдет подходящий дом для воспитания малыша, свадьбы не будет.

Эштон больше всего на свете хочет удовлетворить свою невесту. Он медленно приходит к осознанию того, что ему придется выполнять требования Милы, если он жаждет свадьбу и семью.

Отметим, роскошный особняк Катчера оценивается в 10,8 миллионов долларов и включает в себя кинотеатр, тренажерный зал, огромный бассейн и выдвижную стеклянную стену.

Напомним, недавно пара снялась вместе в сериале "Два с половиной человека".

О помолвке пары стало известно в конце февраля и некоторые источники утверждают, что Мила хочет предельно скромную и закрытую церемонию с барбекю в саду. А позже Катчер собирается устроить вечеринку для друзей на юге Франции. Мила не против, но все зависит от того, как они справятся с рождением ребенка.

Сейчас вы читаете новость «Мила Кунис требует, чтобы Катчер купил новый дом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть