Ексклюзивы
четверг, 17 мая 2007 16:57

Мать 13-ти детей имеет талию как у модели (ФОТО)

Обычные матери, как правило, быстро набирают вес после родов. Звездные матери, такие как Лез Херли, Виктория Бэкхем и Джерри Хелливел не позволяют себе полнеть благодаря целой армии персональных тренеров и диетологов. Однако британка Джоанна Уотсон утверждает, что не придерживается никаких специальных режимов, разве что обязана присматривать за своей немалой семьей.

36-летняя Джоанна (ее рост 157 см) весит 59 кг и имеет 58 см в талии, невзирая на тринадцать детей, которых она родила. И сейчас она беременна снова.

Она и ее муж Джон, водитель по профессии, присматривают за многочисленными детьми в домике с четырьмя спальнями в городе Гернси.

Следующая беременность нисколько не пугает миссис Уотсон: "Я бы не желала другой жизни. Моя жизнь - это моя семья. Мы оба хотим еще одного ребенка. Я была беременна столько раз, что ощущаю, как мне нехватает животика".

Всегда, с тех пор, когда Джоанна впервые родила дочку Наташу 18 лет назад, этот животик быстро исчезал. Она говорит, что на протяжении беременностей никогда не сидела на диетах, и даже злоупотребляла сендвичами и чипсами.

Ее дети - это 16-летний Брэдли, 15-летняя Шанис, 11-летняя Мария, 10-летняя Джорджия, 8-летняя Кэтлин, 7-летняя Британи, 6-летняя Фебриана, 4-летний Чарли, 3-летняя Лили-Арна, 2-летние Нэрили и Джейд, однолетний Армани. Кроме того, у пары родилась Августина, однако, по причине преждевременных родов, она умерла, сообщает The Daily Mail.

Сейчас вы читаете новость «Мать 13-ти детей имеет талию как у модели (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи