Ексклюзивы
среда, 18 сентября 2013 13:11

Маша Собко в новом клипе показала стройную фигуру и много золота
17

Фото: фото предоставлены пиар-службой Маши Собко

Певица Маша Собко сняла новый клип в одном из шопинг-молов столицы. На съемках ее обливали холодной водой и забрасывали дымовыми шашками. Певица также примерила новый образ - высокая прическа, золотистый и черные боди, и много украшений.

"Случайная встреча с молодым композитором перевернула все с ног на голову. Ибо мы изначально планировались съемки на другую песню, но услышали" За тобой "поняли, что это именно та" новая волна", которой так не хватало. От этой музыки родились новые настроения, локации в клипе, трюки, образы и костюмы", - отмечает Собко.

Съемки начали в четыре утра. У бассейнов на Машу вылили шесть ведер ледяной воды. Затем команда перешла в зону парковки и затемнила все пространство разноцветными дымовыми шашками и пылью. Под вечер съемочная группа снимала у аквариума, где на глазах у покупателей Маша гоняла на мотоциклах. В клипе также будут биться витрины и гонять машины по этажам шопинг-молла. Но этот процесс зрителю не показали.

Клип презентуют в середине октября.

Сейчас вы читаете новость «Маша Собко в новом клипе показала стройную фигуру и много золота». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи