Ексклюзивы
четверг, 02 ноября 2017 16:15

Мария Яремчук презентовала автобиографический трек

Мария Яремчук презентовала автобиографический трек

Мария Яремчук презентует новую танцевальную композицию под названием "До нестями".

Над песней работала неизменная творческая команда. Автором слов и музыки стал композитор Михаил Клименко, саунд-продюсером выступил фронтмен группы The Maneken Евгений Филатов, который также создал аранжировку для трека Ти в мені є".

Новая композиция отображает личные переживания Марии в поисках "настоящего".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ivan NAVI бился до крови за Марию Яремчук

"До нестями" -это страница из биографии. Это синергия с моим другом композитором Михаилом Клименко, супертонких улавливает вибрации моей души и знает мои маленькие жизненные драмы. Одна из них - это мой крик свободы. Свободы от шаблонов и ожиданий, и поиск настоящего в себе. А как известно, когда ты полюбил себя такого как есть - есть шанс чтобы тебя полюбил кто-то еще. И такая настоящая любовь, она кружит безумно, - поделилась мыслями Яремчук.

В творческих планах певицы – съемки клипа на новый трек. Видео станет третьей совместной работой Марии с известным режиссером Аланом Бадоевым. Напомним, предыдущий клип Яремчук и Бадоева на песню "Ти в мені є".

Сейчас вы читаете новость «Мария Яремчук презентовала автобиографический трек». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи