Ексклюзивы
четверг, 29 мая 2008 09:30

Майкла Джексона сфотографировали крупным планом (ФОТО)
8

На юбилее дизайнера Кристиана Одижье было настоящее звездное столпотворение. Помимо Бритни со сползающим лифом и Памелы Андерсон с телесными трусами туда явился сам Майкл Джексон.

По замыслу юбиляра король поп-музыки выступал в качестве сюрприза для гостей: внезапно в разгар вечеринки Одижье вдруг вывел Майкла на сцену, чем по-настоящему потряс публику. Джексон был благодушен, улыбался, махал ручкой - но спеть гостям отказался, расщедрившись лишь на фразу: "Привет! Кристиан -король моды!" Гости, конечно, разочаровались, зато нафотографировали Майкла от души.

Однако уже на следующий день после дня рождения Майкл Джексон вернулся к своему мрачному стилю жизни. В субботу он пришёл, вернее его прикатили на инвалидной коляске, в казино MGM Grand в Лас-Вегасе посмотреть на "бои без правил". Джексон был весь закутан в какую-то чёрную паранджу, наружу выглядывали лишь тёмные очки.

В последнее время Джексон проживает преимущественно в Лас-Вегасе, где старается реанимировать свою музыкальную карьеру. Так в середине февраля по случаю 25-летнего юбилея выхода в свет знаменитого альбома 1982 года Thriller певец выпустил его новую версию, сообщает StarsLife.

Сейчас вы читаете новость «Майкла Джексона сфотографировали крупным планом (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть