Ексклюзивы
вторник, 19 января 2021 20:30

"С восходом солнца принимаю душ" - Илона Гвоздева рассказала, почему не купается на Крещение

"С восходом солнца принимаю душ" - Илона Гвоздева рассказала, почему не купается на Крещение
Илона Гвоздева на Крещение имеет свой ритуал. Фото: предоставлено пиар-агентом танцовщицы

Танцовщица Илона Гвоздева рассказала, соблюдает ли традиции - нырять в прорубь на Крещение. Она отметила, что ее отец всегда старался побудить к этому, ведь он при жизни всегда погружался в освященную прорубь в этот день. Однако хореограф так и не решилась.

"На Крещение я никогда не ныряла в прорубь, не обращая внимания на то, что веду спортивный образ жизни. Честно говоря, специально избегаю эту процедуры. Но всегда люблю приехать на прорубь, чтобы посмотреть на все это действо. Стою в пуховике, теплой одежде со стаканчиком глинтвейна и громко хлопаю в ладоши, чтобы подбодрить и поддержать друзей, которые ныряют в прорубь", - поделилась Гвоздева.

Звезда имеет свой ритуал.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Хореограф Гвоздева рассказала, за что благодарна

"Предпочитаю с восходом солнца принять душ, поблагодарить Бога за все, прочитать "Отче наш" и перекреститься. А тем, кто ныряет в прорубь, я низко кланяюсь", - отметила она.

Танцовщица Илона Гвоздева поделилась мыслями про гадания на возлюбленного. Также она рассказала подробнее о праздновании Старого Нового года.

Сейчас вы читаете новость «"С восходом солнца принимаю душ" - Илона Гвоздева рассказала, почему не купается на Крещение». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть