Ексклюзивы
среда, 09 апреля 2014 16:19

Лолита передумала перевозить дочь из Киева в Москву

Лолита передумала перевозить дочь из Киева в Москву
blog.starsarena.de

Певица Лолита Милявская, которая еще в феврале заявила о желании забрать дочь и маму с беспокойного Киева, теперь уже и не слишком хочет это делать.

Почему она передумала менять место жизни дочери Евы и мамы Аллы Дмитриевны артистка рассказала "Стар Хиту".

По словам Лолиты, пока шло противостояние, ребенок практически не замечал беспорядков вокруг благодаря бабушке и педагогам.

"Когда раздавались выстрелы, и Ева задавала вопросы, моя мама отвечала, что это просто салют. Сначала я хотела отвезти маму и дочь оттуда, но в разгаре учебного года не захотела отрывать ребенка от школы. Тем более что образование в России оставляет желать лучшего, а в Украине Ева получает сильно старорежимное образование", - отметила певица.

Милявская также добавила, что еще одним фактором против переезда стало расположение учебного заведения. Мол, в Москве пришлось бы тратить время на дорогу и пробки, в то время как в Киеве школа находится рядом с домом.

Лолита уверена, что дочь в Москве быстро бы устала от бешеного ритма жизни.

"Школа находится через дорогу, поэтому моя мама из окна может проследить за маршрутом Евы. Когда ситуация обострялась, она оставалась дома и занималась дистанционно. Я уверена, что им ничего не угрожает. Стараюсь чаще приезжать, чтобы убедиться в том, что у них все хорошо", - добавила она.

Поэтому до конца учебного года Ева будет учиться в Киеве, а на лето отправится в Болгарию. А вот со следующего года Лолита оценит ситуацию в Киеве и примет решение, где продолжит обучение ее дочь.

Сейчас вы читаете новость «Лолита передумала перевозить дочь из Киева в Москву». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть