Ексклюзивы
вторник, 27 мая 2008 09:08

Лысеющая Наоми Кемпбелл зажигала на вечеринке в Дольче и Габбана (ФОТО)
5

Самые эффектные красотки Голливуда побывали на фэшн-вечеринке, которую Доменико Дольче и Стефано Габбана каждый год проводят в рамках Каннского кинофестиваля...

В роскошных нарядах и с белоснежной улыбкой на торжестве D&G побывали Дита Фон Тиз, Кейт Хадсон, Линдсей Лохан, Милла Йовович, Петра Немцова и Роуз Макгоэун, которая пришла на фэшн-вечеринку с гипсом на ноге.

Роуз рассказала изданию People: "Я опаздывала на тренировку. Полагая, что тренер ждет меня слишком долго, я буквально слетела с лестницы! Плюс ударилась ногой о дверной проем. Но я в тот день не пропустила тренировку, я позанималась немного, не нагружая ногу, обложила ее льдом и поехала в больницу. Доктор осматривая меня все время спрашивал меня о том, болит ли моя нога, но я настолько была воодушевленная предстоящей поездкой в Канны, что отказалась от костылей и держалась молодцом".

Но звездой вечера стала Наоми Кемпбелл. Красотка посетила фешн-вечиринку в компании рэп-магната Пи Дидди.

И это несмотря на то, что между ними на минувшей неделе произошла размолвка – супермодель ушла с собственного дня рождения вся в слезах…Причина расстройства одной из самых воинственных представительниц модельного бизнеса, по предположениям таблоидов, как раз ссора между Кэмпбелл и Пи Дидди.

Впрочем, двое знаменитостей уже не раз ругались — в прошлом году на одной из after-party церемонии "Грэмми" рэппер так накричал на супермодель, что, по словам друзей, далеко не безобидная Наоми была в состоянии сильнейшего шока.

Вероятно, и перенесённых стрессов, в том числе и по вине собственного неуживчивого характера, темнокожая супермодель начала лысеть.

Во всём остальном Наоми выглядела идеально, если не считать причёски с пробором посередине головы, откуда проглядывала лысина - будто у модели вырвали из головы клок волос. ТОРnews.

Сейчас вы читаете новость «Лысеющая Наоми Кемпбелл зажигала на вечеринке в Дольче и Габбана (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть