Ексклюзивы
понедельник, 05 декабря 2011 17:02

Лайма Вайкуле просит отдать ей ребенка

Лайма Вайкуле просит отдать ей ребенка

Глядя на Филиппа Киркорова, ставшего недавно счастливым папой, многие звезды всерьез задумались о наследниках. Не оставила равнодушной суматоха вокруг Киркорова и Лайму Вайкуле.

В прошлом году Борис Моисеев обмолвился о беременности знаменитой латышки. Публика оживилась, журналисты стали донимать Лайму расспросами. Но оказалось, что Моисеев пошутил.

"Если бы я хотела, дети у меня были бы, — заметила артистка несколько лет назад. — У меня нет времени даже для моих любимых собак. Дети — это прежде всего огромная ответственность. У каждого своя дорога, и не надо на этом зацикливаться".

Почему Вайкуле так и не стала мамой, ее друзья только догадываются. Говорят, ради успешной карьеры звезда несколько раз прерывала беременность. Сейчас певица уверена: прерванная беременность — это судьбоносная ошибка. Чтобы уберечь от нее других женщин, Вайкуле записала видеообращение для тех, кто решил избавиться от ребенка.

"Я хочу пожелать всем, кто раздумывает, — обязательно надо оставлять ребенка, раз это случилось. Понимать нужно одно: ребенок — это большая ответственность", — заявила артистка.

К сожалению, говорит певица, она не сможет стать матерью, и уже с этим смирилась. Однако Вайкуле еще может познать счастье материнства, если усыновит чужого ребенка.

"Если вы забеременели и боитесь, что не справитесь, — отдайте мне его", — обращается Лайма к женщинам.

Любопытно, что в прошлом году знаменитость говорила, что отказалась от попыток стать мамой приемного малыша.

"Я даже боялась идти в детский дом, потому что думала, что уйду со всеми детьми, которые там живут. Я хотела усыновить ребенка, но мой крестный не дал мне на это благословение. Он всегда благословлял меня на важные для меня дела, поступки, а тут сказал "нет". Когда я спросила, почему, он ответил: "Нет, и все". Каждому свое", — рассказала Вайкуле.

Сейчас вы читаете новость «Лайма Вайкуле просит отдать ей ребенка». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть