Ексклюзивы
среда, 13 января 2016 11:21

Ксения Собчак похвастала плоским животом

Автор: Соцсети
 

Телеведущая Ксения Собчак похвасталась стройной фигурой и пожаловалась, что не может набрать мышечную массу.

"After sport #selfie. "Узкая кость"-вроде бы надо радоваться,все ремешки часов проколоты на экстренные дырки, моего размера колец никогда нет в наличии,поэтому приходится покупать колье:),запястье очень тонкое,но вот набрать мышечную массу мне очень сложно. Даже чуть-чуть. Но я не унываю!!! И главное помнить- соревнование должно быть только с самим собой! #назловрагам#в34бабаягодкаопять #небеременна!!!!", - подписала снимок Ксения Собчак.

"Неужели это так важно? Едим фоткаем красоту... Потом худеем до изнеможения...потом фоткаем себя... Здорово живем!!!!"", - пишут фолловеры.

Читайте также: Собчак в бикини встала на голову

Поклонники убеждены, что у Ксении прекрасная фигура и она не должна беспокоиться.

Напомним, Ксения Собчак похвасталась новой вышиванкой. Звезда отправилась на отдых с мужем и позировала на роскошной яхте в обновке.

Вышиванка марки Vyshyvanka by Vita Kin у гардеробе большого количества звезд, в том числе телеведущей Маши Ефросининой, модели Джордан Данн, и первой леди Украины Марины Порошенко. Стоимость дизайнерской вышиванки - в районе 800 евро.

Сейчас вы читаете новость «Ксения Собчак похвастала плоским животом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть