Ексклюзивы
среда, 23 октября 2019 15:23

"Когда изменится ситуация в стране" - Таисия Повалий мечтает о концерте в Киеве

"Когда изменится ситуация в стране" - Таисия Повалий мечтает о концерте в Киеве
Таисия Повалий и Игорь Лихута мечтают устроить концерт в Украине. Фото: kp.ua

Муж и продюсер скандальной певицы Таисии Повалий Игорь Лихута рассказал, почему жена отменила концерт в киевском дворце "Украина".

Подробностями поделилось издание "КП в Украине".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Чуда не произошло – Повалий отменила концерт в Киеве

По словам Лихуты, они с Повалий посоветовались с профессионалами и решили, что сейчас проводить концерт в Украине будет неуместным.

"Посоветовавшись с профессионалами, мы с Таисией пришли к выводу, что из-за политической ситуации в нашей стране этот концерт проводить не стоит. Могут быть разные неожиданности. Поэтому решили подождать", - прокомментировал Лихута.

Продюсер заявил, что дело не в концертной площадке, а в конкретном артисте. Пока Повалий планирует гастролировать "за границей".

По словам мужчины, Повалий очень расстроилась из-за отмены концерта, но сдаваться не будет.

"Мы все равно сделаем этот концерт через год или через 1,5 года. Надеюсь, ситуация в стране изменится", - говорит Лихута.

Скандальная певица Таисия Повалий решила заступиться за себя из-за негатива, который получила в связи с планированием первого концерта в Украине за последние 5 лет. Повалий отметила, что никаких законов не нарушала.

Сейчас вы читаете новость «"Когда изменится ситуация в стране" - Таисия Повалий мечтает о концерте в Киеве». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи