Ексклюзивы
понедельник, 12 мая 2008 08:25

Киркорова поймали на контрабанде в Борисполе

Киркорова поймали на контрабанде в Борисполе

Вчера Филипп Киркоров был уличен в контрабанде работниками Бориспольсокой таможни в аэропорту Борисполь.

Известный русский певец, следовавший со своей группой артистов, пытался провезти через украинскую границу без предварительного декларирования 1 тысячу мобильных телефонов. Об этом сообщают источники в Гостаможслужбе Украины.

Как объяснил сам Киркоров, телефоны он решил привезти для смс-голосования за украинскую артистку Анни Лорак, которая будет представлять нашу страну на конкурсе "Евровидение-2008" с песней Peace will come. Но как сообщалось ранее, в этом году организаторы Евровидения изменили правила проведения конкурса и уже не предусматривают поддержки участников смс-голосованием поклонниками той страны, которую они представляют. По словам организаторов, измененные правила Евровидения 2008 позволят сделать соревнования честнее и повысят конкуренцию в финале.

В воскресенье, 11 мая, Киркоров прибыл в Киев для участия в концерте Анни Лорак по случаю ее участие в конкурсе "Евровидение-2008". Как сообщили в украинской компании "Поинтком", которая является оператором интерактивного голосования, данный концерт украинской певицы не предусматривает смс-голосования, пишет Цензор.

Сейчас вы читаете новость «Киркорова поймали на контрабанде в Борисполе ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

8

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи