Ексклюзивы
четверг, 24 апреля 2008 08:05

Киркоров подарил Ани Лорак платье за $200 000 (ФОТО)

 
Любимец публики Филипп Киркоров, продюссирующий Ани Лорак раскошелился на более чем $200 000 и приобрел эксклюзивное платье от Роберто Кавалли для своей протеже.
40 летний певец, показавший себя хорошим продюсером, добившимся потрясающего успеха в раскрутке Димы Колдуна в прошлом году в Хельсинки, решил, что деньги – мусор по сравнению с успехом на главном музыкальном конкурсе Европы.

Пару дней назад дизайнерское творение Кавалли вместе со всеми аксессуарами и обувью привезли в Москву на заключительную примерку. Наряд создан в одной из лучших студий мира и просто обязан покорить европейскую публику. Обилие драгоценных камней, эксклюзивной ручной вышивки и, конечно же, откровенность платья должны, по замыслу авторов, свести с ума не одну тысячу зрителей.

– Это именно такое платье, как я люблю, много камней, блеска, и главное, что оно идеально подчеркивает мою фигуру, – призналась "Твоему ДНЮ" Лорак.

Сумма, которую пришлось выложить Филиппу за платье, долгое время не разглашалась. Но "ТД" удалось узнать этот пикантный секрет.

– Мы посчитали, и получилось, что все расходы тянут аж на 200 тысяч "зеленых". – Рассказала Ани. – Филипп договорился с Кавалли, они ведь хорошие друзья, Киркоров был долгое время лицом торговой марки дизайнера.

По словам певицы, Роберто довольно долго продумывал наряд, который вскоре предстанет перед взором всей Европы.

– Мы встречались два раза, он с большим интересом слушал мою песню, чтобы лучше понять, что мне нужно, – говорит Ани. – И когда платье наконец привезли на примерку, оно оказалось просто супер!

Сейчас вы читаете новость «Киркоров подарил Ани Лорак платье за $200 000 (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи