Ексклюзивы
понедельник, 24 февраля 2020 22:46

Кэти Перри рассказала, что ей помогло выбраться из глубокой депрессии

Кэти Перри рассказала, что ей помогло выбраться из глубокой депрессии
По мнению исполнительницы, важно оставаться верным себе и иметь хорошую группу поддержки в виде семьи или друзей Фото: Pinterest

Американская певица 35-летняя Кэти Перри имеет положительный и веселый образ.

Хотя несколько лет назад певица страдала от тяжелой депрессии, пишет Радио Люкс.

Исполнительницы помогают медитация и самоанализ. Иногда всем необходимо побыть в тишине, чтобы проанализировать, что произошло с тобой за последние несколько дней.

Артистка советует отличать правду от неаргументированное критики, только разрушает веру в себя.

"Если кто-то говорит тебе, что ты толстая, глупая или что-то другое, и это влияет на тебя - подумай, считаешь ли ты эти слова правдой. Просто необходимо докопаться до сути. Вот и все", - говорит певица.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кэти Перри кардинально изменила прическу

По мнению исполнительницы, важно оставаться верным себе и иметь хорошую группу поддержки в виде семьи или друзей. Бороться с негативом можно благодаря юмору.

Актер Орландо Блум и американская певица Кэти Перри объявили о помолвке. Известно, что Блум сделал предложение своей возлюбленной в День Всех Влюбленных. Кэти рассказала о помолвке на своей Instagram-страничке. Она опубликовала фото, на котором изображена ее рука с обручальным кольцом.

Сейчас вы читаете новость «Кэти Перри рассказала, что ей помогло выбраться из глубокой депрессии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи