Ексклюзивы
вторник, 19 января 2016 15:27

Кейт Уинслет попросила дать наконец-то ДиКаприо Оскар

Автор: Reuters
 

Актриса Кейт Уинслет на церемонии London Critics Circle Film Awards Уинслет пообщалась с корреспондентом BBC News. Журналист поинтересовался за кого в номинации "лучший актер" Кейт держит кулачки – за своего недавнего коллегу по байопику "Стив Джобс" Майклу Фассбендеру или за своего друга на протяжении многих лет Лео Ди Каприо. Уинслет осталась верна себе и ответила на вопрос с точки зрения справедливости, а не в угоду продюсерам "Стива Джобса". Так, по мнению актрисы "Оскара" заслуживает Ди Каприо.

"У меня очень разноплановые чувства, но я думаю, все хотят, чтобы победу одержал именно он. Это было бы просто замечательно! Я очень удивлена, что Лео до сих пор не получил заслуженного признания Академией. Для меня все-таки довольно сложно отвечать на этот вопрос, потому что Майкл Фассбендер тоже номинирован, и я была его правой рукой на трехмесячных съемках "Стива Джобса", я видела, как много и изнуренно он работает. Мне кажется, у него какая-то невероятная трудоспособность. Но, да, накал страстей уже сильный. Мне кажется, этот год, определенно, год Лео. Дайте ему уже, наконец, "Оскар"!", — сказала Кейт.

Напомним, жена Уилла Смита Джада Пинкетт-Смит призвала бойкотировать церемонию награждения из-за отсутствия в списке номинантов актеров с темным цветом кожи.

"На церемонии "Оскар" всегда рады пригласить темнокожих людей для вручения наград или развлечения публики, но наши актерские таланты и способности признаются очень редко. Может, темнокожим людям стоит на этот раз воздержаться от участия в церемонии? Люди могут относиться к нам только так, как мы сами это позволим. С большим уважением в разгар глубокого разочарования, ваша Джада Пинкетт-Смит", — говорится в обращении актрисы к Академии.

Сейчас вы читаете новость «Кейт Уинслет попросила дать наконец-то ДиКаприо Оскар». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть