Ексклюзивы
среда, 16 апреля 2014 13:50

Кейт Миддлтон мужем и сыном добралась до Авcтралии
36

Фото: Reuters

Сегодня герцогиня Кэтрин, принц Уилльям и принц Георг прилетели из Новой Зеландии в Австралию.

Королевская семья отправилась в Сиднейский оперный театр сразу после приземления самолета. По прибытии на место им устроили экскурсию по знаменитой гавани Сиднея, а затем Кэтрин и Уилльям посетили торжественный прием в свою честь.

32-летняя Кэтрин была одета в ярко-желтое платье от Roksanda Ilincic и бежевые лодочки.

"Нет более впечатляющего места для начала нашего первого визита в Австралию, чем легендарный Сиднейский оперный театр.Мы с Кэтрин ждали этой поездки в течение очень долгого времени, - сказал принц Уилльям на приеме, - Австралия и ее местные жители всегда служили для нас примером уверенности, творческого таланта в искусстве и спортивного мастерства".

Кейт и Уильям взяли в путешествие своего сына Георга, который в том же возрасте, что и Уильям, когда впервые поехал с Дианой за границу.

"Не стоит даже напоминать, что моя мама была глубоко привязана к Австралии", - сказал принц.

После приема в Опере пара вышла к многочисленным собравшимся снаружи австралийцам, которые размахивали флагами и держали плакаты. Монархи отправились на лодке через солнечную гавань к адмиралтейскому дому.

Напомним, сейчас герцогиня Кэтрин, принц Уилльям и принц Георг находятся в трехнедельном турне, которое стартовало в Новой Зеландии.

Сейчас вы читаете новость «Кейт Миддлтон мужем и сыном добралась до Авcтралии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть